Nouvelle exclue et date de sortie pour l’album d’ODESZA

Le jeudi 15 juin 2017 dans A l'écoute, Bon plan, Music

19143175_1508605792504525_5446576085494721233_oLes extraits du prochain album d’Odesza sortent au compte goute

Il faut être patient pour aimer Odesza. Après nous avoir dévoilé Line Of Slight et Late Night, extrait de son album « A Moment Apart » c’est aujourd’hui au tour de Corners Of The Earts (feat/ RY X (excusez du peu)) et Meridian de faire leurs apparitions.

Retrouvez tous les extraits ici

En attendant la sortie officielle de l’album qui sortira le 8 Septembre 2017

A Moment Apart Tour

Sun, Sep 3 – Seattle, WA – Bumbershoot (Headlining)

Thu, Sep 14 – Auckland, NZ – Great Hall

Fri, Sep 15 – Melbourne, AU – Forum

Sat, Sep 16 – Sydney, AU – Enmore Theatre

Fri, Sep 29 – London, UK – O2 Forum Kentish Town

Sat, Sep 30 – Paris, FR – Élysée Montmartre

Tue, Oct 3 – Brussels, BE – AB Main Hall

Thu, Oct 5 – Amsterdam, NL – Paradiso

Sat, Oct 7 – Berlin, DE – Astra Kulturhaus

Fri, Oct 20 – Los Angeles, CA – STAPLES Center

Sat, Oct 21 – Sun, Oct 22 – Phoenix, AZ – Lost Lake Festival (Headlining)

Tue, Oct, 24 – Santa Barbara, CA – Santa Barbara Bowl

Thu, Oct 26 – Berkeley, CA – Greek Theatre

Fri, Nov 3 – Vancouver, BC – PNE Forum

Wed, Nov 8 – Minneapolis, MN – Myth

Fri, Nov 10 – Madison, WI – Alliant Energy Center

Sat, Nov 11 – Chicago, IL – UIC Pavilion

Tue, Nov 14 – Detroit, MI – Masonic Temple

Fri, Nov 17 – Montreal, QC – Metropolis

Tue, Nov 21 – Philadelphia, PA – Electric Factory

Fri, Dec 15 – Brooklyn, NY – Barclays Center

Instagram

Follow Us